Как использовать баллы от ProgrammaMama

В приложении ProgrammaMama ты можешь не только получать полезную персонифицированную информации о здоровье и развитии своего малыша, но и копить баллы для самых выгодных покупок. Пройди несложный квест «Что умеет программа и как ей пользоваться» и получи первые баллы!
Выполняя простые действия в приложении ProgrammaMama, ты получаешь баллы. Добавила ребёнка или заполнила срок беременности? Автоматически получаешь 100 баллов. Малыш покушал, и ты заполнила событие в разделе «Кормление»? На твой счёт пришло 20 баллов. Общаешься в чате с другими мамами или читаешь статьи в блоге? Баллы копятся в твоём личном кабинете!

Подробнее о том, как получить баллы, читай в статье «Пройди квест от ProgrammaMama и копи баллы для выгодных покупок».

Как же можно использовать накопленные баллы? На данный момент доступны 2 варианта применения баллов:

1. Оплата до 50% от стоимости видеокурсов ProgrammaMama.

Видеокурсы ProgrammaMama – это максимально ёмкие и полезные обучающие курсы для родителей на самые актуальные темы:

  1. «Психологическая подготовка к родам» - 8 тем о подготовке к родам, упражнения на дыхание, гимнастика для беременных. Курс ведёт психолог, преподаватель психологии Татьяна Тутунова.
  2. «Всё о родах. Мнение акушера-гинеколога» - 3,5 часа обучающего видео, тест на закрепление материала. Курс ведёт акушер-гинеколог Светлана Крапивина.
  3. «Малыш родился. Что дальше?» - 2 часа обучающего видео, теория и практика, итоговый тест на закрепление материала. Курс ведёт неонатолог Денис Аксёнов.
  4. «Всё о грудном вскармливании» - 5 часов обучающего видео – выжимка из 40 часов съёмки, теория и практика, итоговый тест на закрепление материала. Курс ведут консультант по грудному вскармливанию, акушер-гинеколог Ольга Руднева и врач педиатр, аллерголог-иммунолог Юлия Богуславская.
  5. «Аллергия у ребёнка» - 2,5 часа обучающего видео – выжимка из 15 часов съёмки, тест на закрепление материала. Курс ведёт врач педиатр, аллерголог-иммунолог Юлия Богуславская.
  6. «Развитие ребёнка от 0 до 6 месяцев» - 2 часа обучающего видео, теория и практика, итоговый тест на закрепление материала. Курс ведёт неонатолог Денис Аксёнов.
  7. «Развитие ребёнка от 6 до 12 месяцев» - более 1,5 часов обучающего видео, теория и практика, итоговый тест на закрепление материала. Курс ведёт неонатолог Денис Аксёнов.
  8. «Сон ребёнка от 0 до 3 лет» - 4 часа обучающего видео, практические советы итоговый тест на закрепление материала. Курс ведёт консультант по детскому сну Ольга Снеговская.

Каждый курс – это кладезь знаний для любой мамы, с наглядными примерами, упражнениями, советами и рекомендациями экспертов – врачей высшей квалификации и профессиональных консультантов. В курсе обязательно будет теория и объяснение, почему именно так, а также практика. В конце курса важно пройти итоговый тест, который поможет проверить и закрепить полученные знания.

Накопленными баллами ты сможешь оплатить до 50% от стоимости курса и получить максимум полезной обучающей информации.

2. Оплата до 20% от заказа детской одежды Lucky Child.

Lucky Child – популярный российский производитель дизайнерской одежды для детей от 0 до 7 лет. Вся одежда шьётся в России только из 100%-го хлопка пенье (высшего качества) по ГОСТам РФ. Лекала продуманы так, что малышу максимально удобно и комфортно в этой одежде. Всего компания Lucky Child за 10 лет работы выпустила более 90 стильных дизайнерских коллекций для малышей с рождения. Помимо одежды, в интернет-магазине Lucky Child можно выбрать пелёнки, носочки, коконы, наборы для крещения, полотенца и халаты для купания и многое другое.

Накопленные баллы ProgrammaMama можно будет применить в личном кабинете на сайте https://lucky-child.com и приобрести одежду для ребёнка со скидкой до 20%. Хорошая экономия! Ведь малыш быстро растёт, а одежда и аксессуары нужны ему каждый месяц.

Следи за обновлениями в приложении ProgrammaMama – со временем список наших партнёров будет расширяться, и ты сможешь потратить баллы на приобретение других необходимых для мамы и малыша товаров.

Начать прохождение квеста в приложении прямо сейчас!