Функция «Совместный доступ»

Часто оставляете грудничка на папу, бабушку или няню? Или вы папа и хотите быть в курсе всего о своём малыше? Для вас мы создали функцию «Совместный доступ» в приложении «ProgrammaMama». Вы будете знать о малыше всё! Как пользоваться функцией - читайте в этой статье.

Что такое совместный доступ и как его подключить

Что делать маме, если ей необходимо выйти на работу в первый год жизни малыша, или она часто отлучается, оставляя ребёнка на папу, бабушку или няню? Мы подумали и об этом, создав функцию «Совместный доступ» в приложении «ProgrammaMama». Мама не пропустит ни одного важного момента в жизни малыша, если человек, который заботится о ребёнке, будет внимательно вносить все данные о кормлении, сне, прогулках и здоровье малыша.

Совместный доступ пригодится и папе, если он длительное время находится вдали от ребёнка, а также бабушкам и дедушкам, которые беспокоятся о любимом внуке и хотят быть в курсе всего, что с ним происходит.

Как предоставить доступ близкому человеку к информации о здоровье малыша

  1. нажмите на профиль ребёнка;

  2. пролистайте вниз до кнопки «Открыть доступ»;

  3. введите адрес электронной почты и степень родства того, с кем вы хотите поделиться всеми записями о ребёнке в приложении «ProgrammaMama».

«Делитесь важной информацией о малыше с родными и близкими с приложением «ProgrammaMama»!»